• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Совет молодых специалистов КИНЕФ

Совет молодых специалистов КИНЕФ


Новость от 05.02.2014, добавлена в 22:57 в категории: Компании 3250 просмотров 0 комментариев
Для совета молодых специалистов КИНЕФ 2010-й был годом благотворительности. Комиссия по работе с молодежью при профкоме предприятия выступила инициатором сбора средств и проведения ремонтных работ в отделении реабилитации несовершеннолетних. Достойным итогом хлопотной работы стало воплощение этих планов. Молодежь завода организовала мероприятия «Профсоюзная мафия», «Автоквест», «Дискотека 80-х», молодежные вечера, где собирались средства на благое дело. В итоге работники КИНЕФ собрали 93 360 рублей. На эти деньги установили пластиковые стеклопакеты в спортзале отделения реабилитации.

С нового года дети начали занятия в теплом спортивном зале. Отдельную благодарность совет молодых специалистов выражает коллективу цеха №6 (ВФХ и ГРП), сотрудники которого собрали средства и передали на благотворительные цели.

Спасибо всем за понимание и доверие. Вместе нам под силу еще много полезных и добрых дел.
металлопластиковые окна Киев цена
В поселке Федоровском в рамках действующей программы по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны три вдовы фронтовиков получили однокомнатные квартиры: Кашифа Шагаутденова, Мария Куликова и Вера Силенко. Ключи новоселам вручил заместитель директора Департамента имущественных и земельных отношений Сергей Разумов в присутствии родственников и депутатов г.п.Федоровский.

А еще в поселке в преддверии 65-летия Победы прошла акция «Спасибо, ветеран!». Проведен ремонт в квартирах ветеранов, тружеников тыла. Помощь оказана Халисе Ханановой, Раисе Игнашковой, Марии Бардиной. Произведена установка стеклопакета на балконе в квартире малолетнего узника фашистских концлагерей Василия Черногода.

Материалы для ремонтных работ предоставлены сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения «Содействие», стеклопакет приобрело НГДУ «Комсомольскнефть», а все работы проведены по высшему разряду рабочими управляющей компании.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
3250
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: