• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

В ОАО «ТАНЕКО» прошло заседание Совета директоров

В ОАО «ТАНЕКО» прошло заседание Совета директоров


Новость от 29.08.2013, добавлена в 22:13 в категории: Компании 2006 просмотров 0 комментариев
На минувшей неделе в Нижнекамске прошло очередное заседание совета директоров предприятия ОАО «ТАНЕКО». Как сообщает Нефтяная газета, возглавила совещание первый зам. главы УРНиН ОАО «Татнефть», Н. Маганова. 

В ходе собрания были утверждены финансовые отчеты, составленные по итогам работы предприятия, а также о выполнении запланированных работ и достижении установленных показателей за второй квартал этого года. Сюда вошли показатели об уровне переработки нефти и производству основных продуктов. В целом нефтеперерабатывающий завод осуществил переработку 1,589 млн. тонн нефти, при этом показатель глубины переработки составил 73%.

Также на заседании совета были утверждены планы и технико-экономические показатели на четвертый квартал этого года. Предварительно была рассмотрена программа на будущий год, согласованная со стандартами компании «Татнефть».

На данный момент предприятие ОАО «ТАНЕКО» внимательно следит за соблюдением экологического и экономического равновесия. Данная позиция заключается в нахождении оптимального решения для обеспечения рентабельности производства, с минимальным воздействием на экологию.

Относится сюда, прежде всего, деятельность производственного Комплекса НпиНХЗ, что предусматривает рациональный подход к пользованию природными ресурсами. После рассмотрения программы, совет директоров ОАО «ТАНЕКО» утвердил ее как положительную.
 
Все присутствующие на заседании прослушали информацию о программе многоступенчатого развития системы промбезопасности и охраны труда. Проблемы безопасности очень важны для стабильной работы предприятия, а также для достижения плановых показателей. Многоступенчатый контроль даст возможность увеличить культуру производства и сделать его безопаснее.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2006
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: